Подарочный набор "Детский замок"

Арт.: 5670








Добро пожаловать в детский сад Baby Castle, самое веселое место в Сильвании. 
Подарочный набор Детский замок серии Nursery включает в себя игровую площадку Дворец (арт. 5316), игровую площадка Замок (арт. 5319), Автобус для малышей (арт. 5317) и две очаровательные фигурки - это воспитательница молочный кролик Кейт Перивинкл и ее подопечный малыш той-пудель Майло Кейкбред.

Дворец – большая игровая площадка с качелями, большой голубой горкой и пианино. Планировка игрового набора легко изменяется, ведь дополнительную площадку можно переставлять по своему усмотрению. 
Размер площадки Дворец: 22 х 21 х 26 см

На игровой площадке Замок можно покорить красивую розовую лестницу и очутиться на втором этаже или быстро скатиться с горки, а можно поиграть в песочнице.
Размер площадки Замок: 20 х 21 х 13 см

Двухъярусный голубой автобус с радугой вмещает 12 фигурок малышей (7 в салоне, 5 на крыше) и 1 водителя. Внутри автобуса расположен небольшой бассейн. Нужно только убрать нижние сиденья, чтобы его увидеть. К заднему окну автобуса легко крепится горка из набора "Дворец". Малыши смогут съезжать по горке прямо в бассейн. Стулья верхнего яруса автобуса легко снимаются. Если их перевернуть, можно сделать качели или горку. 
Размер автобуса: 22 x 13 x 9.5 см


Размер упаковки: 40 x 28 x 18 см


Возраст: 3+



Производитель: Sylvanian Families (EPOCH Ltd)
Вес: 1.87 кг.

Цена: 8259 руб.
11799 руб.