TOWN Series Набор "Магазин изысканных сладостей"

Арт.: 6008






Родители со своими детьми спешат в центр города на открытие нового магазина удивительного мороженого. Здесь – только натуральные продукты, наполнители без сахара и химических добавок. Фасад магазина украшен красивой вывеской, которую видно издалека. Внутри магазина очень уютно, дети и вовсе остались бы здесь жить. На прилавке столько видов мороженого, аж глаза разбегаются.

Десерт можно взять с собой в вафельном рожке или полакомиться им в магазине, присев за столик. Магазин быстро завоюет популярность и очень скоро станет известным за пределами города, так что ваш ребенок с радостью представит себя его владельцем, поставит в роли продавца одну из фигурок и пригласит жителей страны Сильвания отведать сладостей.
В наборе представлены разные вкусы мороженого, которыми можно наполнять вафельные рожки.

  • В комплект входит подставка для рожков.
  • На стены крепятся фонарики.
  • Комбинируется с наборами "Городской трамвай" (арт. 6007)"Магазин дивных цветов" (арт. 5360) и разнообразит игру с другими объектами инфраструктуры серии Таун.
  • Фигурки продаются отдельно.

В комплекте: одноэтажный домик, две балюстрады, аксессуары (вилка, витрины, поднос для мороженого, вывеска, две лампы, стол, два рожка, 8 порций мороженого, 4 кекса, подставка, 2 навеса).


Размер здания: высота - 18 см, площадь основания - 15 x 25 см
Размер упаковки: 28 × 14 × 17.5 см


Возраст: 3+



Производитель: Sylvanian Families (EPOCH Ltd)
Вес: 0.60 кг.

Цена: 1399 руб.
1999 руб.
Нет в наличии, заказ невозможен